
Поясная Сумка спиннингиста ,Рыболовная Сумка ( Leo ), Сумка для рыболовных снастей
650 ₴
- В наличии
- Код: сумка Leo-21
Универсальная рыболовная сумка характеризуется компактными размерами и приличной вместительностью, которая дает возможность хранить довольно большое количество различного снаряжения. Хотя данная модель позиционируется как рыболовная, она с не меньшим успехом может использоваться в любых других ситуациях, в том числе и в быту, так как современный дизайн вполне сопутствует этому. Сумка закрывается надежной застежкой молнией, а прочный материал изготовления обеспечивает долговечность изделия. С внешней стороны расположены два боковых карманы, которые также закрываются надежными молниями. Удобный наплечный ремень, допускающий регулировку его длины, обеспечивает удобную переноску сумки.
Длина (см)- 23
Ширина (см)- 14
Высота (см)- 16
Вес грамм- 580
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 650 ₴






