
Рыболовный Садок +чехол спортивный, не прорезиненный. Ткань 50*350 (3.5м)
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: садок Mm-3
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень легкий и компактный при транспортировке, а также доступный по цене садок, позволит ощутить преимущество садков большой длины (в этой модели 8 секций). Присутствует удобный поворотный механизм для крепления к держателю. Кольца садка изготовлены из прочного алюминия. Сетка выполнена из полиэстера. Размер ячейки достаточно мал (около 1 см) и позволит удержать практически любую рыбу, поэтому этот садок подойдет для всех видов рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 7 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 350 см |
| Длина в сложенном виде | 8 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


