
Рыболовный Садок MmFishing+чехол , не прорезиненный. Ткань 40*300 (3м)
675 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: садок Mm-2
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень легкий и компактный при транспортировке, а также доступный по цене садок, позволит ощутить преимущество садков большой длины (в этой модели 6 секций). Присутствует удобный поворотный механизм для крепления к держателю. Кольца садка изготовлены из прочного алюминия. Сетка выполнена из полиэстера. Размер ячейки достаточно мал (около 1 см) и позволит удержать практически любую рыбу, поэтому этот садок подойдет для всех видов рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 6 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 40 см |
| Длина в разложенном виде | 300 см |
| Длина в сложенном виде | 6 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


