
Рыболовный Садок +чехол ,спортивный Садок из ткань не прорезиненный (40*50*350 (3.5м)
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: садок Mm-4
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-Количество секций –7
-Диаметр-50 см
-Длина в сложенном виде-8 см
-Форма головы - прямоугольный
-Длина 3.5м
-Размер 40*50*350
Очень легкий и компактный при транспортировке, а также доступный по цене садок, позволит ощутить преимущество садков большой длины (в этой модели 7 секций). Присутствует удобный поворотный механизм для крепления к держателю. Кольца садка изготовлены из прочного алюминия. Сетка выполнена из полиэстера. Размер ячейки достаточно мал (около 1 см) и позволит удержать практически любую рыбу, поэтому этот садок подойдет для всех видов рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 7 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 350 см |
| Длина в сложенном виде | 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

