
Большая Карповая Рыболовная Сумка, для рыболовных снастей (58\28\28)
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 8901 -1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 58\28\28
Универсальная рыболовная сумка характеризуется большыми размерами и приличной вместительностью, которая дает возможность хранить довольно большое количество различного снаряжения. Сумка закрывается надежной застежкой молнией, а прочный материал изготовления обеспечивает долговечность изделия. С внешней стороны расположены два боковых карманы, которые также закрываются надежными молниями. Удобный ручки , обеспечивает удобную переноску сумки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 28 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 580 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








