
Сумка спиннингиста с коробками Ultimate Spin Big Bag (плечевой ремень)
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8903-1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 35\18\20 см
Достаточно большая и вместительная спиннинговая сумка на молнии для транспортировки и хранения одежды, рыболовных принадлежностей и коробок с приманками. Сумка выполнена из прочной синтетической ткани. Непромокаемое жесткое дно сформовано из плотного прорезиненного материала. Сумка оснащена двумя боковыми карманами и одним фронтальным. Сверху крышки предусмотрена шнуровка для закрепления плащ-накидки или других предметов экипировки, с внутренней стороны всю площадь занимает большой сеточный карман на молнии. Для транспортировки сумки используются наплечный ремень с мягкой накладкой и ручки. Также в комплект входит коробочки і пакети для приманок или других принадлежностей .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴










