
Коробка Рыболовная Плавающая для снастей и приманок Герметичная XXL 35x22x5.3см
310 ₴
- В наличии
- Код: 7091-1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
35см\22см\5.3см
Качественная пластиковая коробка для хранения рыболовных приманок, имеет одно большое отделение и много съемных перегородок. Крышка закрывается на три застежки.
Коробка разделена на множество ячеек. выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надёжными застёжками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.3 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 35.5 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





