
Подсак для рыбалки , подсак для форели , резиновый А44-50
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: подсак Kaida - 2
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий универсал, который подойдет для ловли хищной и «мирной» рыбы, в том числе карпов, как с берега, так и с лодки. Мелкая капроновая сетка не запутывает оснастку и не повреждает рыбу. Телескопическая конструкция рукояти обеспечивает минимальную транспортировочную длину. Приятная стоимость и универсальность наверняка понравятся начинающим рыболовам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 165 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Количество секций | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | подсак для рыбалки |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

