
Рыболовный Садок спортивный, не прорезиненный A46-300 (45*300см)
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: садок Kaida - 2
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный садок . Садок быстро сохнет и не имеет запаха рыбы, моется очень легко. Кольца выполнены из алюминия , что предаёт жёсткость. На наш взгляд , это идеальный садок для рыбалки с обрывистых берегов и берегов где сразу начинается большая глубина.
Кол-во колец 7
Длина 300 см.
Вес2 кг.
Транспортная длина 45*35*8 см.
Размер 45*35 см.
Материал Черная сетка не прорезиненная
Тип Квадратный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 7 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 45 см |
| Длина в разложенном виде | 300 см |
| Длина в сложенном виде | 10 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

