
Сумка спиннингиста c 2 ремнями TLK (плечевой ремень + поясной)
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: сумка TLK-1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры:
Длина – 35 см
Ширина – 16 см
Высота – 20 см
Размеры главного отсека:
Длина – 28 см
Ширина – 10 см
Высота – 20 см.
Бюджетная Универсальная рыболовная сумка характеризуется компактными размерами и приличной вместительностью, которая дает возможность хранить довольно большое количество различного снаряжения. Хотя данная модель позиционируется как рыболовная, она с не меньшим успехом может использоваться в любых других ситуациях, в том числе и в быту, так как современный дизайн вполне сопутствует этому. Сумка закрывается надежной застежкой молнией, а прочный материал изготовления обеспечивает долговечность изделия.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴





