
Ящик рыболовный 2 полки (размер L), коробка для снастей
490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: коробкаММ-22
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический, но современный ящик для рыбалки. Имеет 2 полки для мелочей. В нижней части можно положить что то и по больше. Изготовлен из пластика, устойчив к солнечному свету, не стареет, не становится хрупким. Основное преимущество заключается в том, что он имеет прозрачную крышку, поэтому мы можем видеть снаружи, что мы храним в нем. Удобную ручка. Рыбацкий ящик очень удобен при ловле с лодки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



