
Ящик рыболовный 3 полки коробка для снастей (размер XL)
665 ₴
- В наличии
- Код: коробкаММ-23
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический, но современный ящик для рыбалки. Имеет 3 полки для мелочей. В нижней части можно положить что то и по больше. Изготовлен из пластика, устойчив к солнечному свету, не стареет, не становится хрупким. Основное преимущество заключается в том, что он имеет прозрачную крышку, поэтому мы можем видеть снаружи, что мы храним в нем. Удобную ручка. Рыбацкий ящик очень удобен при ловле с лодки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴

