
Набор сигнализаторов поклевки 4+4 в кейсе (Модель-34)
1 650 ₴
- В наличии
- Код: Набор сигнализатор-34
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Четыре сигнализатора
-Четыре свингера фирмы Fishing
-Регулировка тональности и громкости
-Световая и звуковая индикация
-Удобный твердый кейс
-Кроны В набор не входят!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая |
| Особенности | Разъем для подключения свингера, Противоударный корпус, Провод для подключения к сигнализатору, Цепочка с антикоррозийным покрытием, Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения сигнализатора |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 6 см |
| Основные | |
| Производитель | Fishing |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






