
Рыболовная сумка спиннингиста, EVA с карманами под удилища 20л (30см\20см\23см(1.4мм)
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 8905-1
Сумка ориентирована для спиннинговой рыбалки как с лодки так и с берега.
Размер (30см\20см\23см(1.4мм)
Сумка выполнена из усиленного материала EVA, обладает повышенной жесткостью и армированным дном. На внешней стороне расположены 2 кармана-держателя удилищ, что позволяет размещать ваши удилища без риска их повредить, например, при ловле с пирса, дамбы, помоста или же в лодке. Крышка сумки оснащена надежной змейкой, обладает достаточной жесткостью, может послужить монтажным столиком.
Сумку можно использовать как для хранения и транспортировки снастей и аксессуаров, так и для рыбы. Оснащение ручками и плечевым ремнём обеспечит удобство при транспортировке. Нужно отметить практичность самого материала, который достаточно легко моется от грязи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | EVA пена |
| Отделений для удочек | 4 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 200 ₴


