
Фидерная поводочница Leo Eva Rig Box из 6шт
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: поводочница - 1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поводочница Leo Eva Rig Box 6шт — удобная поводочница для хранения поводков и готовых оснасток. Прозрачный корпус поводочницы позволяет видеть все шпули. Крышка хранилища для шпуль закрывается на две легкие, магнитные защелки. Сверху на крышку нанесен логотип производителя — Flagman.
Круглые шпули позволяют избежать резких перегибов и деформаций лески. Сами шпули изготовлены из мягкого, вспененного полимера EVA, который отличается легкостью, долговечностью, стойкостью к маслам и растворителям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Количество полок | 6 шт. |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



