
Рыболовная Сумка спиннингиста ( Leo ), Сумка для рыболовных снастей с 2 ременями (28\10\20см)
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: сумка Leo -3
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина (см)- 10
Длина- 28
Высота-20
Универсальная рыболовная сумка характеризуется компактными размерами и приличной вместительностью, которая дает возможность хранить довольно большое количество различного снаряжения. Хотя данная модель позиционируется как рыболовная, она с не меньшим успехом может использоваться в любых других ситуациях, в том числе и в быту, так как современный дизайн вполне сопутствует этому. Сумка закрывается надежной застежкой молнией, а прочный материал изготовления обеспечивает долговечность изделия. С внешней стороны расположены два боковых карманы, которые также закрываются надежными молниями. Удобный наплечный ремень, допускающий регулировку его длины, обеспечивает удобную переноску сумки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.58 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





