
Карповая поводочница RIG BOX (35см)
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: поводочница-10
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмер :35см
- Материал: пластик
- Длина: 34.5 мм
- Ширина: 7.0 мм
- Высота: 2.5 мм
Рыболовная поводочница изготовлена из высококачественных полимеров, благодаря чему обладает отличной износостойкостью, не сгибается, оснащена надежной и удобной защелкой и прозрачной крышкой. Внутри поводочница имеет 2 небольших отдельно закрывающихся отделения для крючков, грузиков или прочей мелочевки. Недорогая и качественная поводочница позволит хранить Ваши поводки в полном порядке, предотвратит их от спутанности и сбережет ваше драгоценное время на рыбалке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество контейнеров | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




