
Коробка Органайзер рыболовный для снастей ,ящик двусторонний для карповых снастей черный
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7088-2
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 39\28\12см
Коробки для снастей Изготовлена из пластика, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Коробка разделена на множество ячеек. выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надежными застежками. Применяется для хранения воблеров, блесен карповых снастей и рыболовных мелочей. Расположение отсеков с двух сторон одинаково. Удобная ручка для переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Основные | |
| Производитель | Fishing |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









