
Набор Cвингеров Рыболовных "Coonor" для ловли карпа в кейсе
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: Набор Свингеров Con-2
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-Набор свингеров "Coonor" Набор "Coonor" из 4-х свингеров отлично подойдет для любителей ловли карпа и другой белой рыбы.
-Свингер предназначен для сигнализации поклевки и натяжения лески.
-Данная модель свингера имеет возможность подключения к электронному сигнализатору, благодаря чему возможна дополнительная светодиодная индикация.
-Набор поставляется в комплекте с кейсом и удобен при транспортировке.
-Свингеры влагостойкие, не энергоемкие и надежные в работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Свингер |
| Особенности | Разъем для подключения сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Coonor |
| Размер кейса | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





