
Набор сигнализаторов поклевки4+1 (4шт+ пейджер) CO-25
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Набор сигнализатор Con-25
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! В комплекте с наборами батарейки не идут!
Индикатор дополнительной подсветкиЧетыре сигнализатора и пейджеры фирмы Coonor
Регулировка тональности и громкости
Радиус сигнала до 300 метров
Световая и звуковая индикация
Встроенный передатчик, передающий сигнал непосредственно на пейджер
Высокая чувствительность исключает возможность приема других сигналов
Удобный жесткий кейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coonor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 300 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая |
| Особенности | Разъем для подключения свингера, Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



