
Коробка для рыбалки , магнитная для крючков (11см \7.5см \1.2см)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8001-1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для крючков оснащена дном из намагниченного основания. коробка с 6-мя ячейками одинаковых размеров для мелких деталей оснасток. Крышки из прозрачного пластика позволяют видеть то, что находится в каждой из ячеек, что дает возможность оценить местонахождение необходимой модели не открывая коробки. Поэтому те, кто решать купить коробку для крючков навсегда забудут о проблемах сохранности рыболовных мелочей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 1.2 см |
| Основные | |
| Производитель | Fishing |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

