
Двухсторонняя коробка для воблеров Коробка L 21х18х5 см
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7099-3
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки для воблеров. Любой рыболов желает, чтобы его приманки сохранялись в чистоте и без влаги. Именно для рыболовных целей предназначены специальные рыболовные коробки для воблеров. Эти пластиковые приспособления протестированы в реальных условиях и мы готовы заявить, что данные коробки для приманок – самого лучшего и надежного качества. Их шарнирное соединение притертое и не боится повышенных нагрузок. А защелки, не откроются самопроизвольно в не подходящий момент. Особенностью воблерных коробок является то, что они занимают мало места при транспортировке благодаря специальной конструкции: в кейсе воблеры располагаются в промежутках в виде «гармошки». Таким образом в коробку для воблеров можно упаковать максимальное количество приманок. В ассортименте продукции – коробки разной величины из крепкого надежного пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 10 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 5 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 280 |
| Основные | |
| Производитель | Fishing |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черний |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


