
Сумка Рыболовная Eva для грузил и аксессуаров SGEB-YJ04 (25\15\10см)
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: сумка EVA - 3
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер ( (25\15\10см)
Водостойкая коробка для рыболовных снастей с прозрачной крышкой и ручкой. Имеет один основной большой отсек на молнии. Подходит для хранения любых рыбацких аксессуаров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | EVA пена |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


