
Коробка для рыбалки , коробка для снастей Leo Черный
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7096-3
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка разделена на большое количество отдельных ячеек, каждая из которых закрывается отдельной крышкой. Качественный пластик, из которого она изготовлена, позволяет противостоять ударным нагрузкам, и не трескается от постоянного открывания-закрывания крышек. Позволяет разместить большое количество различных крючков, карабинов, мормышек и мушек, которые никогда не рассыпятся и не перемешаются друг с другом. В торце имеется специальная петелька для крепления карабина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 2.8 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




