
Универсальная Рыболовная сумка для приманок с плечевым ременем и ручкой (50х25х25см )
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8434 -1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 50х25х25 см
Универсальная рыболовная сумка характеризуется компактными размерами и приличной емкостью, позволяющей хранить достаточно большое количество разного снаряжения. Хотя эта модель позиционируется как рыболовная, она с не меньшим успехом может использоваться в любых других ситуациях, в том числе и в быту, поскольку современный дизайн полностью сопутствует этому. Сумка закрывается надежной молнией, а прочный материал обеспечивает долговечность изделия. С наружной стороны расположены два боковых кармана, которые также закрываются надежными молниями. Удобные ручки для переноски
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴







