
Рыболовная Коробка 17х10.5х2 см для крючков и аксессуаров (Синий)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: коробка Top-2
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка разделена на большое количество отдельных ячеек. Качественный пластик, из которого она изготовлена, позволяет противостоять ударной нагрузке и не трескается от постоянного открывания-закрывания крышки. Позволяет разместить большое количество разных крючков, карабинов, блесен и мушек, мелких приманок и аксессуаров, которые никогда не рассыпаются и не перемешаются друг с другом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

