
Двухсторонняя коробка для воблеров Коробка размер М (19.5x12.5x3.7см)
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7095-2
Коробки для воблеров 14 отсеков
Коробки для воблеров. Любой рыболов желает, чтобы его приманки сохранялись в чистоте и без влаги. Именно для рыболовных целей предназначены специальные рыболовные коробки для воблеров. Эти пластиковые приспособления протестированы в реальных условиях и мы готовы заявить, что данные коробки для приманок – самого лучшего и надежного качества. Их шарнирное соединение притертое и не боится повышенных нагрузок. А защелки, не откроются самопроизвольно в не подходящий момент. Особенностью воблерных коробок является то, что они занимают мало места при транспортировке благодаря специальной конструкции: в кейсе воблеры располагаются в промежутках в виде «гармошки». Таким образом в коробку для воблеров можно упаковать максимальное количество приманок. В ассортименте продукции – коробки разной величины из крепкого надежного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5.3 см |
| Основные | |
| Производитель | Fishing |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черний |
- Цена: 120 ₴





