
Ящик рыболовный коробка для снастей , Органайзер для рыбалки (Синий )
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 7092-1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер : 36\32\17 см
Большой универсальный Ящик для рыбацких мелочей с ячейками оценит по достоинству каждый рыбак! Выполнен из прочной пластмассы, застегивается надежной защелкой и имеет ручку для переноски. Кроме того, в разложенном виде очень устойчив не переворачивается, что очень важно во время рыбной ловли. Данный ящичек пригодится не только рыбакам, но и для хранения различных вещей и инструментов. Внутри ящик множество отделений. Рыбацкий ящик очень удобен при ловле как с берега так и лодки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 19 см |
| Основные | |
| Производитель | Fishing |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








