
Коробка для рыболовных снастей плавающая (водонепроницаемый)16х9х4.5 см, пластик
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8515-1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: пластик
РАЗМЕРЫ:
-длина 16см
-ширина 9см
-высота 4.5 см
Коробка для приманок используется для хранения и транспортировки различных рыболовных снастей, предотвращая их повреждение и поломку. Имеет съемные перегородки и множество маленьких отделений.
РАЗМЕРЫ:
-длина 16см
-ширина 9см
-высота 4.5 см
Коробка для приманок используется для хранения и транспортировки различных рыболовных снастей, предотвращая их повреждение и поломку. Имеет съемные перегородки и множество маленьких отделений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




