
Коробка для снастей и приманок Рыболовная Герметичная, Плавающая коробка XL 27x17x5.3см Красный
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7090-4
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
27x16x5.3см
Качественная пластиковая коробка для хранения рыболовных приманок, имеет одно большое отделение и много съемных перегородок. Крышка закрывается на три застежки.
Коробка разделена на множество ячеек. выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надёжными застёжками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.3 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 27 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 280 |
| Основные | |
| Производитель | Fishing |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


