
Подставка (Род -Под) под удилища Fishing RP1 (4 buzz bars) для 4 вудилищ
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 8348-1
Классический род под четырех ножках. Отличается простотой сборки, а благодаря минимальному количеству соединений – высокой надежностью и жесткостью конструкции. Имеет телескопическую регулировку по длине в диапазоне от 69 до 110 см с надежной фиксацией замком цангового типа.
Ножки – нерегулируемые, съемные, могут использоваться отдельно от рода в качестве стойки (bank stick) вместе с буз-барами или с отдельными сигнализаторами или подставками.
Модель доступна для 4 удилищ. Также есть модификация с пятью посадочными местами для сигнализаторов – она может использоваться как с тремя, так и с четырьмя удилищами в зависимости от потребностей рыбака.
Комплектуется чехлом из прочной, плотной и комплектами рогулек под передние и задние крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная длина | 69 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 2 000 ₴









