
Подставка (Род -Под) под удилища Pro Carp Fishing RP2 для 4 вудилищ(+ рогачики в комплекте)
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 8349-1
Род-под Pro Carp Fishing RP2- – надежная и универсальная подставка для 4 удилищ, созданная для комфортной карповой рыбалки.
Модель классического форм-фактора на четырех ножках, рассчитаная на установку трех или четырех сигнализаторов. Это позволяет симметрично размещать либо три, либо четыре удилища, в зависимости от условий рыбалки.
Род-под имеет телескопическую регулировку длины в диапазоне от 65 до 120 см с быстрозажимными замками, что позволяет быстро подстраивать его как под короткие, так и под длинные удилища. Телескопические направляющие – двойные, что положительно влияет на жесткость конструкции.
Оснащается телескопическими ножками, которые позволяют регулировать как высоту род-пода, так и угол его наклона.
Комплектуется удобным чехлом с отдельными карманами для буз-баров.
Достоинства:
-прочная алюминиевая конструкция с регулируемыми ножками.
-Рассчитан на одновременную установку до 4 удилищ.
-компактно складывается для удобной транспортировки.
-Легкий вес, быстрая установка.
-Подходит для любых условий рыбалки – берег, дамба, платформа.
Идеальный выбор для карповых рыболовов, которые ценят надежность, мобильность и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная длина | 65 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 2 200 ₴









