
Рыболовная коробка поводочница Hirisi , для карповой рыбалки
385 ₴
- В наличии
- Код: 8366-1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Пластиковый бокс для оснастки, вмещающий до 20 рыболовных оснасток (игли входят в набор)
- Мягкая пенопластовая накладка, которую можно задеть за нее
- размеры чехла: 30 см x 13,5 см x 3,5 см
- изготовлен из ткани
- черный цвет
- Легкий и удобный для переноски
- Идеально подходит для ловли карпа на крупную ловлю
Примечание: Оснастки для рыболовных крючков на изображении приведены только для варианта сбора для добавления иллюстрации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводочница |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴








