
Коробка портфель двусторонняя для рыболовных снастей ,XL (29.5см\20 см\6см ) Зеленый
300 ₴
- В наличии
- Код: 8380 -2
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки для снастей , Коробка предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек и других снастей. Изготовлена из пластика, который устойчив к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Коробка разделена на множество ячеек. выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надёжными застёжками.
Длина: 29,5см Ширина: 20.0см Толщина: 6см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




