
Коробка рыболовная для снастей, Водонепроницаемая (ХЛ ) 34см\ 21см\ 5 см
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 8402-3
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемая коробка со съёмными перегородками Коробки для снастей MmFishing Коробка предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек и других снастей Изготовлена из пластика, который устойчив к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Коробка разделена на множество ячеек. выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надёжными застёжками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с черным |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



