Размер 45х23х21см
Термосумка - холодильник специально разработана для безопасного хранения и транспортировки различных ликвидов, мелассы, CSL, бустеров, дипов и бойлов, когда важно уберечь их от разрушающего действия ультрафиолета и высоких температур. Сумка имеет 2 внутренних съемных модуля с отсеками для удобного размещения в них баночек с насадками и ликвидами. Стабильную температуру внутри сумки обеспечивает теплоизоляционный материал, толщиной 10мм и внутренняя подложка из надежного фольгованного полипропилена. Внешняя ткань сумки, это надежный и проверенный временем OxFord 600D.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Раздвижные полки | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴







