
Зонт-палатка камуфляжная Carp Zoom Umbrella Shelter (250 см), фирменный зонтик-шатер Carp Zoom
3 000 ₴
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 1139-1
Зонта CarpZoom Umbrella Shelter защитит Вас, как палящего летнего солнца, так и от дождя. Дополнительный комфорт дает ширма, которая оградит от порывов ветра и косого дождя.
Зонта рыболовная камуфляжная с отстегивающимся тентом и регулировкой наклона, в комплекте с колышками, диаметр: (250см), вес: (3кг)
Рыболовный зонтик палатка CZ Umbrella Shelter camou. Это качественный рыболовный зонтик-палатка от фирмы Carp Zoom специально разработанный для защиты рыбаков в любую погоду: дождь, ветер, солнце. Особенностью этой модели зонтика является пристегиваемая боковая стенка, с помощью которой зонтик можно использовать как полупалатку с окошками. Зонтик для рыбалки выполнен в зеленом цвете из высококачественного водонепроницаемого материала с нанесенным защитным слоем от ультрафиолетовых лучей. Зонтик-шатер имеет достаточно широкий диаметр 250 см, что позволяет комфортно расположиться 2 рыбакам и беспрепятственно манипулировать снастями. Кроме этого рыболовный зонтик имеет регулируемую конструкцию с изгибающимся куполом, благодаря которой зонтик может наклоняться в сторону под любым углом. Ручка с винтом на конце упрощает процесс установки и крепления зонта на берегу. Зонтик-палатка Umbrella Shelter – универсальное решение для всех любителей рыбалки, поскольку покупая зонтик Карп Зум вы покупаете два в одном: рыболовный зонтик и полупалатка на весенний и летний сезон.
Материал: водонепроницаемый
Цвет: камуфляж
Вес: 3 кг
Размеры тр-ки: 10х135 см
Диаметр: 250 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 138 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 400 ₴



