-10%

Ящик-станция Bratfishing Tackle Box (52,1 х 30,5 х 36,8 (см))
3 300 ₴
2 970 ₴
- В наличии
- Код: 1142-1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой рыболовный ящик, позволяет вместить большое количество рыболовных аксессуаров и приманок!Нужно отметить толстый и надежный пластик, крепления-защелки и петли металл.Имеет несколько отделов и отсеков в верхней части, а так же выдвижные коробки сбоку (размером 40*22*4 см 2 шт. и 40*22*8 см 1 шт.)Общие размеры 50*33*36 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bratfishing |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴






