-10%

Рыболовный ящик Aquatech 1703 на 3 полки с ручкой (36\19.5\21.5см)
720 ₴
648 ₴
- В наличии
- Код: 1300-1
+380 (96) 067-98-37
Менеджер Вадимвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобен в использовании, благодаря трём полкам позволяет разместить в нем множество рыбацких мелочей. Ящик не переворачивается! А съемные перегородки позволяют менять размер ячеек.
Ящик AQUATECH - универсальный рыболовный ящик для снастей. Имеет достаточно большое внутреннее пространство и 3 подъемные полки. Лотки различной глубины для удобного размещения приманок, воблеров, блёсен. Благодаря плотному прилеганию полок, приманки в нижнем и среднем отсеке никогда не перемешаются. Ящик AQUATECH 1703 изготовлен из полипропилена. Устойчив к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей. Размер ящика: 360*195*215 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bratfishing |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴




