
Подставка (Род -Под) Carp PRO Rod Pod на 3 удилища с телескопическими ножками
2 200 ₴
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 1304-1
Вес 2,1кг
Высота 53-100см
Длина переднего/заднего буз-бара: 50см
Длина станины: 73-122см
Количество креплений: 3
Количество ног: 4
Материал: металл
Размер в сложенном виде: 75*25*9см
Чехол есть
Легкая и прочная карповая подставка на три удилища. Каркас род-пода с раздвижной станиной выполнен из алюминия. Ноги также раздвижные, легко регулируются по высоте. Их длина устанавливается с помощью фиксаторов. В комплекте предусмотрен удобный чехол для транспортировки. Обзор на родпод для карповой ловли. Чехол выполнен из прочной синтетической ткани, с отдельными карманами для укладки ног. Бузбары с прикрученными ногами позволяют установить их на мягком грунте — это еще одна дополнительная возможность данной модели, которую оценят рыболовы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 53 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Максимальная длина | 122 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
- Цена: 2 000 ₴







